Mano Studios Budapest I

Das Mano Studios Budapest I liegt 3 km weit weg vom Stadtwäldchen und in 10 Gehminuten Entfernung von der U-Bahnstation Fővám tér. Es liegt ungefähr 300 Meter von der Bushaltestelle Mester utca / Ferenc koerut und circa 3 Kilometer vom Bahnhof Nyugati entfernt.

Die Unterkunft bietet eine Küche mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. In den Apartments stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

Das Mano Studios Budapest I ist mit Selbstversorgungseinrichtungen ausgestattet, einschließlich einer Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Das Apartment befindet sich im Stadtviertel 09. Ferencváros von Budapest, in der Nähe vom Corvin Kino. In 20 Gehminuten Entfernung vom Mano Studios Budapest I findet man das Gellértbad. Außerdem liegt das Apartment 3,1 km weit weg vom Heldenplatz

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Mano Studios Budapest I
Cosyspacious Last Century Style Downtown Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Cosyspacious Last Century Style Downtown Apartment

159 m von der Unterkunft entfernt
Central - New - Comfy Home
Exklusiver Mobilpreis

Central - New - Comfy Home

8.4
Sehr gut 10 Bewertungen
226 m von der Unterkunft entfernt
USD 24 USD 22
pro Nacht
Ferenc Boulevard Prestige Living Apartment And Studio
Exklusiver Mobilpreis

Ferenc Boulevard Prestige Living Apartment And Studio

8.6
Klasse 15 Bewertungen
233 m von der Unterkunft entfernt
USD 195 USD 176
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    20 km

    Bahnhöfe

    Eastern Railway Station
    2,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Safe
    • VIP Check-in/-out
    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerEG24094188
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Mano Studios Budapest I?
      Das Mano Studios Budapest I befindet sich im Stadtviertel 09. Ferencváros von Budapest in einer Entfernung von 3 km vom Stadtwäldchen.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Mano Studios Budapest I?
      Der Mietpreis fürs Mano Studios Budapest I beträgt 41 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Mano Studios Budapest I akzeptiert?
      Im Mano Studios Budapest I akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
      • Maestro
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Kaltenberg und Pachamama Inka Gourmet Peruvian Restaurant liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Mano Studios Budapest I Internet an?
      Ja, das Mano Studios Budapest I gewährt Zugang zu WLAN.
    • Welche Einrichtungen bietet das Mano Studios Budapest I für Geschäftsreisende?
      Das Mano Studios Budapest I verfügt über eine Reihe von Einrichtungen für Geschäftsreisende, darunter ein Arbeitstisch.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    20 km

    Bahnhöfe

    Eastern Railway Station
    2,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Mano Studios Budapest I

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen